Могут ли в МВД всерьёз уважать фсбшника, а в ФСБ -

Алексей Гаврилов Гуру (2955), закрыт 3 года назад
Коллегу, окружившего себя защитой из мвдшников?
Лучший ответ
Ev Fed Оракул (63756) 3 года назад
Как могут уважать себя враждующие структуры кстати ещё есть одна называется ГРУ вот они и ФСБ это особая ненависть
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (140288) 3 года назад
Если встретятся мент и фсбшник, то кто главнее будет, кто кого задержать может из них друг друга?
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184983) 3 года назад
Тайная политическая полиция всегда будет главней, чем простая полиция .
Алексей ГавриловГуру (2955) 3 года назад
Явной простой в данном случае тоже хватает
Спутник Искусственный Интеллект (187049) 3 года назад
Был такой фильм советский "Убийство на Ждановской". Так с тех времен ничего принципиально не изменилось.
федя зайцев Оракул (52909) 3 года назад
ФСБ как расшифровается подумайте и как МВД может вас защищать например если выписан орден на ваш арест от гос обвинения, вопрос то бредовый по сути
Георгин Гуру (4372) 3 года назад
Это одна компания бандитов.