Парни, вам больше нравятся девушки с широким (круглым, квадратным) или же с узким (овальным, вытянутым немгого) лицом??

Карина к Ученик (67), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (267754) 3 года назад
индивидуально все
лично я не люблю квадратные и круглые лица, узкие люблю
Кузенька Вернись! Просветленный (26777) 3 года назад
ты хорошенькая, я от тебя в восторге)
Карина кУченик (67) 3 года назад
Спасибо, но а лица какие?)
Кузенька Вернись! Просветленный (26777) нельзя так сказать, кому что идет, у тебя наверняка есть в мыслях привлекательные мужчины и с таким и с другим типов внешности - вот и у нас так)
Да, у меня и справка есть Гуру (4095) 3 года назад
Оба варианта, мне нравятся узкие лица, а кому-то широкие. Есть широкие, которые привлекательные, а узкиенп особо, ну и наоборот.
Как то так, надеюсь мысль ясна