Пaрни и мyжчины, стали бы вы встречаться с красивой, богатой, но с ребёнком девушкой?

Modest Искусственный Интеллект (113199), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
1 Искусственный Интеллект (107872) 3 года назад
Да, ребёнок это не преграда для настоящего мужчины, особенно если такая женщина)
Остальные ответы
Dreamy Искусственный Интеллект (137898) 3 года назад
Я бы очень очень долго думал и взвешивал все за и против)
Владимир. Гуру (4232) 3 года назад
Если бы был уверен в её верности, и в том что в "бывшим" больше не общается - то да .
Pol Paulsen Оракул (70423) 3 года назад
В качестве альфонса запросто