Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хм. А девушки, женщины, тети, ТДв-шницы врут, обманывают? Все ли? о_О

SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (126214), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
сергей фисташков Мастер (1004) 3 года назад
Нет, это исключено. Вы посмотрите на их невинные чистые глазы! Разве такие люди могут солгать?
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGELИскусственный Интеллект (126214) 3 года назад
От любых людей можно ожидать вранье
сергей фисташков Мастер (1004) Но только не от красивых!
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025606) 3 года назад
)))
неа...))))
не поверишь, просто и среди Тёть есть фантазерки и сказочницы...))))