Если девушка не работает и не учится. И отказывается устраиваться под предлогом что её это утомляет. Как её расшевелить?

Сквозь мясные занавески Мудрец (18884), на голосовании 3 года назад
Живёт на мои деньги) Говорит, что чуть не сошла с ума от стресса сдавая экзамены в технаре. Говорит что очень умная и обычные работы типо продавщиц её не устраивают. Типо если не зарабатываешь то зачем работать?
Голосование за лучший ответ
Инна Просветленный (26375) 3 года назад
Социопатия, проблемы с общением, боится
Lanamila Оракул (65438) 3 года назад
А зачем вам такая девушка?
Светлана Тихомирова Просветленный (39045) 3 года назад
У меня есть знакомая с подобным мировоззрением. Она пробовала устроиться на 1 работу, но в последний момент передумала и не пошла. Ей больше 30 лет. Её тоже пытались "расшевелить" её мужчины в разное время, но ничем хорошим это для них не закончилось.
Сквозь мясные занавескиМудрец (18884) 3 года назад
Легко отделались эти мужчины)
Светлана Тихомирова Просветленный (39045) Я думаю, в её случае ещё родители потакают такому поведению, потому что, как мне кажется, её мч один не справился бы с обеспечением её запросов. Если родители Вашей девушки ей не подыгрывают и не дают денег, то, может, рано или поздно она сама придёт к мысли, что что-то нужно искать. Если ей кажется, что продавцами работают глупые люди, то это часто не так, и она это поймёт рано или поздно. Но Вы мало что можете для этого сделать, я думаю.
Zlou Keks Мастер (1153) 3 года назад
Девушка живёт, потому-что ей удобно, свои расходы пусти только на себя (безделушки ее ей не покупай, будет рычать, говори, мол мне тоже одеться красиво хоч) зашевелиться
Сквозь мясные занавескиМудрец (18884) 3 года назад
Деньги есть и она это знает
Zlou Keks Мастер (1153) И? Деньги есть? Что с того? Если они есть-это не значит, что она должна сидеть на вашей шее свесив свои ножки, посидит несколько месяцев без нового белья и косметики, только так выйдет, а как деньги в руках поддержит, потом без них уже не сможет
Лана Мыслитель (9473) 3 года назад
Мне всегда было интересно, за фиг сажать себе кого то на шею, потом удивляться почему столько содержанок, так спрос рождает предложение.
megasher Искусственный Интеллект (117170) 3 года назад
Пинками под зад на работу. Не хочет - к маме, в деревню.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185998) 3 года назад
А зачем Вам её шевелить? Оставьте её в покое. Не хочет, пусть не работает. Девушка же не жена, правильно?! Просто разъедьтесь с ней. Или сами возьмите её на работу... Домработницей.
Или скажите, что "Вы с ума сойдёте скоро от стресса, всех желающих содержать, и на своей башке возить, кого обычные работы не устраивают! Пусть идут на необычные работать значит!"