Что мужчина должен первое сделать с утра: завтрак принести в постель или выгулять собаку?

//// Искусственный Интеллект (676727), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
просто Леди... Искусственный Интеллект (506400) 3 года назад
собаку погулять, завтрак ей в постель потом)) Привет, Мэлли)
////Искусственный Интеллект (676727) 3 года назад
Вечер добрый )
Остальные ответы
Игнатий Карлович Просветленный (25937) 3 года назад
Собаку конечно, она сама себя не выгуляет и к тому же собака - друг человека. Кроме того мужчина не должен приносить завтрак в постель, он же не слуга.
Candy Summers Искусственный Интеллект (282084) 3 года назад
Собаку гулять. Жрать в постели это отвратительно))
Басяя муха❤️ Мудрец (10354) 3 года назад
никаких завтраков в постель!!
Sylar54 Искусственный Интеллект (268225) 3 года назад
сходить в туалет, позавтракать, собраться на работу, захватить с собой мусор
все, на этом дел на утро хватит)))
Команданте Искусственный Интеллект (114822) 3 года назад
Выгуляит собаку на кровать))
////Искусственный Интеллект (676727) 3 года назад
извращенец))
Команданте Искусственный Интеллект (114822) А чо, срать саьаке во дворе нормально?) пусть гадит в постель хозяевам)
Andrew Zibrovski Оракул (56127) 3 года назад
Зарядку. Собаки - это для пенсов, чтоб не приросли к дивану.
Igor Оракул (57394) 3 года назад
а крошки потом в постели?... собаки нет, сам себе собака...