Уборка территории дворником то есть его производительность

ВАСЁК Мастер (1398), на голосовании 3 года назад
На ввереной мне территории я должен убирать как территорию первого разряда то есть один раз за двое суток . А в должностной инструкции сказано чтоб я убирал каждый день .
Голосование за лучший ответ
baklashkin bak Мыслитель (6315) 3 года назад
ясно, держите в курсе!
ВАСЁКМастер (1398) 3 года назад
курс это грыжа, инвалидность, потеря трудоспособности.
baklashkin bak Мыслитель (6315) ВАСЁК, ужас какой!
Boris Просветленный (40516) 3 года назад
Трудовой договор имеется? Какие обязанности и распорядок рабочего дня в нём прописаны, те и должны выполнять. Всё остальное можете оспорить.