Армия 2020 помогите, пожалуйста

Анастасия Чаюк Ученик (96), на голосовании 3 года назад
Охрана техники в полях
Очень срочно!
Заранее, спасибо!
Дополнен 3 года назад
Всем спасибо за ответы и удаленное время!!!
Вы лучшие!
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221809) 3 года назад
Через сутки могут вас в наряды ставить
Анастасия ЧаюкУченик (96) 3 года назад
Это я знаю) Я про то, что в одном наряде, за сутки какой промежуток времени между одним обходом и вторым (типо, раз в сколько часов должен проходить обход территории?)
Серый Искусственный Интеллект (221809) Анастасия Чаюк, А ЧТО У ВАС РАЗВЕ НЕТ уСТАВА КАРАУЛЬНОЙ СЛУЖБЫ? Командир вправе уменьшить время для обхода вверенной территории.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174777) 3 года назад
Нет регламента. Могут и сутки в сутки пускать, или сутки через сутки. Всё зависит от кадровой обстановки. У меня по срочке декабрь-февраль вообще напряжённый был. За месяц бывало только 3-4 дня отдыха от нарядов.
Анастасия ЧаюкУченик (96) 3 года назад
Неееет, какой именно промежуток между обходим территории за сутки?)
Анастасия Чаюк Ученик (96) Обходом*
Sfera Искусственный Интеллект (179737) 3 года назад
задача ставится наряду дежурным
и спрашивают вопросы есть?
Просто дед Искусственный Интеллект (546209) 3 года назад
Какие еще обходы? Если ты часовой, то службу должен тащить непрерывно, т. е. постоянно двигаться по маршруту обозначенному в табеле постам. А если у вас иной порядок охраны, то в любом случае у вас должна быть должностная инструкция, в которой эти вопросы обязательно должны быть отражены. Иначе не бывает.
Cаша Курсаков Мастер (1720) 3 года назад
На мой взгляд, есть и более приятные занятия для девушки, чем армия и охрана техники в полях...
Василич Искусственный Интеллект (103403) 3 года назад
Обход раз в 1.5 часа, либо через 2 часа
Но сейчас легко контролировать с помощью квадрокоптеров, который представляет собой мини вертолет.
Rockabilly . Знаток (293) 3 года назад
Охраняй, без тракторов никуда.