Как называется такой бросок?

lookaschenko Ученик (204), закрыт 3 года назад
Можно ли защититься от такого броска? Знаете или не знаете, скажите хотя бы его название, я уже сам все найду.
Дополнен 3 года назад
Суть этого броска в том чтобы взять за живот или грудь в положении когда вы еще на земле, а дальше кидать ковром типа, назад
Лучший ответ
Dmitry V Мыслитель (6807) 3 года назад
"Бросок прогибом" Найди видео с А. Карелиным
lookaschenkoУченик (204) 3 года назад
бросок прогибом это сзади. А нужно спереди. Видео с Карелиным нашёл, но это немного не то, бросок делается когда оба бойца еще на ногах.
Бросок прогибом бывает в разных вариантах.
Остальные ответы
YAKUZA Мудрец (11625) 3 года назад
Название сказать не смогу (не борец), но поинтересуйся в валетудо, там много от чего можно вывернуться и стать победителем.
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175304) 3 года назад
1). У Александра Карелина есть похожий бросок - "обратный пояс"!
2). Можно ли защититься? Можно! Беги и не попадайся! )
3). На ссылке внизу Александр Карелин обучает, как делать "обратный пояс".

vk.com/video-71033783_456240265