Спрошу третий раз... Плиз...

Евлампия Романова Знаток (409), закрыт 3 года назад
Некоторым людям свойственно идиотское поведение, то есть они по жизни такие
А есть те, кто всю жизнь хитропопый весь такой приспособленция
А в последнее время при общении с ним замечаешь за ним какую то растерянность неуклюжесть, ну то есть человек себя так ведет как будто он в порнухе снялся и все видели этот ролик (такого не было, просто привожу пример чтобы лучше понять его поведение)
Что с ним происходит...?
Какие могут быть причины?
Спрашиваю от скуки...
Лучший ответ
Остальные ответы
Green Box Искусственный Интеллект (152209) 3 года назад
Впервые взял на себя ответственность.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (197324) 3 года назад
Если он настоящий приспособленец. то может сменил тактику, под жертву косит.
Ельеана Искусственный Интеллект (143821) 3 года назад
Виноватым чувствует себя.
Евлампия РомановаЗнаток (409) 3 года назад
Передо мной?
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143821) 3 года назад
Если в присутствии вас такое у него поведение - значит, что -то он сделал вам или перед вами в чём-то оступился.... а может вы ему нравитесь и он не знает - как себя вести с вами.
Евлампия Романова Знаток (409) Я думаю если бы он вел себя так всегда ему дали бы намек на эту странность...
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143821) 3 года назад
Если только в вашем присутствии - значит вы виновница торжества.
Zingam@gig Просветленный (24358) 3 года назад
Да в депресняк впал - обычное дело. Один мой знакомый, воплощение борзоты, как-то плакался мне в жилетку по поводу своего некрасивого поведения. Период запоя у него был. Хотя нужно заметить, что именно по пьянке он и быковал пуще трезвого. Потом прошло - очень скоро перед публикой предстал прежний бычара, который ничего, кроме физического воздействия. за аргумент не принимает.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 3 года назад
От сккуи отвечаю. Займитесь делом. Не будет таких вопросов
Артём Мастер (1832) 3 года назад
Обломали крутаперца, нагнули, прижали. Сама жизнь могла так придавить. А казалось всё таким радужным.
Cаша КурсаковМастер (1720) 3 года назад
Написал я сию строчку на русском языке 26 мая 2020 года во вторник, в 6:35 утра местного времени на этом сайте в этом комментарии.
Артём Мастер (1832) Cаша Курсаков, какую такую строчку?))
Серёжа Демидов Гуру (4636) 3 года назад
Характер человека у каждого свой. Все по жизни хитрожопые. Святых нет. Но.. вопрос в чём? Что хочешь от него?
andy Мыслитель (5871) 3 года назад
Спакойнай ночы.
Спите вытаращив вочы
и глядзи у паталок
каб цябе чорт не увалок! :)
Cаша Курсаков Мастер (1720) 3 года назад
Секса давно не было, вот чего...
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501319) 3 года назад
Причины могут быть разные, но похоже, он в чем-то виноват. Время все покажет. Будьте внимательнеы!
Евлампия РомановаЗнаток (409) 3 года назад
Передо мной виноват...?
Hexe Просветленный (26554) 3 года назад
Если человек противоположного пола, то возможно он в тебя влюбился
Александр Громов Мастер (1779) 3 года назад
Евлампия Романова, тебе надо переквалифицироваться на профайлер-верификатора в МАИЛ
Составление психологического профиля научат
Qudd Знаток (448) 3 года назад
жизнь такая, вот и все причины
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236221) 3 года назад
Человек просто влюблен, и под влиянием половых гормонов ведет себя не так, как всегда.

... ведь влюбленный испытывает целую гамму чувств, которые к тому же постоянно меняются. Он робеет в присутствии объекта страсти, заикается, его сердце учащенно бьется, внизу живота разливается странная теплота. Он эмоционально зависим, поэтому ради любимого готов поменять повседневные привычки, жизненные приоритеты, пожертвовать многим, даже отдать жизнь. Любовь сопровождается страстью, сильнейшим сексуальным влечением, а также желанием обладать другим человеком, ограждать от посягательств окружающих (мы называем такое поведение ревностью). Влюбленный одержим своим кумиром, не может выкинуть его из головы. Все эти чувства и состояния возникают непроизвольно, их нельзя проконтролировать.

https://ria.ru/20180308/1515893534.html