Не заспавнились святые земли в Террарии

Taras Barchishen Ученик (151), на голосовании 4 года назад
Убил стену плоти, но святые земли не появились. Дриада говорит "мир на 1% освящение", но одного процента святых земель нет. Что делать? И можно ли пройти игру без них? Мир маленький. Играю на андроид.
Голосование за лучший ответ
twinklemia Мастер (1296) 4 года назад
Плакать, только плакать
Taras BarchishenУченик (151) 4 года назад
18 часов в этом мире наиграл. ????
Аноним Мыслитель (6607) 4 года назад
Если есть хотя бы 1%, значит скоро святые земли разрастутся и их станет легко найти. В противном случае ты можешь фармить всё необходимое в другом мире. В хардмодном снаряжении стену плоти будет убить на изи.
Даже не знаю есть ли 1%.
АнонимМыслитель (6607) 4 года назад
Если дриада утверждает его наличие, значит он есть. Рекомендую прислушаться к nikita ledovsky. Семена освещения действительно можно купить у дриады.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (287108) 4 года назад
А с подземными святыми землями как быть?
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (287108) Ну можешь подождать пока они разрастутся.
Greond Оракул (83895) 4 года назад
Этот процент может быть под землей :)
Через TL Pro всю карту открывал, не нашел.
Greond Оракул (83895) Taras Barchishen, Ну как писали выше пробуй купить семена если появились.
Ollia V Ученик (202) 1 год назад
он может быть под землёй или же ты плохо искал и не нашёл но ты можешь купить семена у дриады посадить их там где нужно освящение и готово! но всё же это плохо что не нашёл