Что учитывать при выборе памятника на могилу?

Анна Назарова Ученик (99), закрыт 3 года назад
Хочу прабабушке заказать памятник на могилу, есть там какие-то ритуалы особенные, что должно там быть изображенно или написано?
Лучший ответ
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (165598) 3 года назад
Написать филосовское изречение
или признание в любви
ну и сроки жизни
Остальные ответы
. Мыслитель (5319) 3 года назад
Цены и сроки. Образцы есть, а там можешь заказать надпись. Короче, хозяин - барин!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654555) 3 года назад
крест должен быть нарисован остальное как вздумается
Юлия Собина Ученик (117) 3 года назад
Обязательно выберете красивую фотографию и пусть вам покажут, как примерно она будет выглядеть на памятнике. Мы бабушке заказывали памятник на могилу из гранита. Оформляли заказ на сайте https://monument31.ru/ В этом магазине нам подобрали самый оптимальный вариант и сразу показали как изображение и гравировка будет выглядеть.
Кирилл Томалов Ученик (104) 3 года назад
Здесь нужно ориентироваться по собственным впечатлениям. Посмотрите несколько вариантов. Бабушка еще при жизни говорила какой хочет, как бы это странно не звучало. Если вы в Москве, то неплохая мастерская https://granitews.ru/ занимаются всем под ключ, там же и оградку можно заказать и всё что нужно. По качеству мне понравился, установили тоже нормально. Делали осенью.
Валерия Иванова Ученик (172) 2 года назад
Рекомендую такие вопросы обсуждать с профессионалами, вот например хорошая компания, занимающаяся ритуальными памятниками nevskiygranit.tilda.ws