Как вы относитесь к тренировкам на карантине?

Delite Shelder Ученик (66), закрыт 3 года назад
Завтра у меня тренировка, хотя в городе у нас карантин, даже у мамы на работе у коллеги обнаружили коронавирус. Папа заставляет идти на тренировку, но я честно боюсь за свое здоровье. Как поступить? Мне не хочется рисковать
Лучший ответ
Остальные ответы
Vitamin B2 Мыслитель (5005) 3 года назад
Не иди, так-то все секции закрыты, а отжиматься ты и дома можешь
Delite ShelderУченик (66) 3 года назад
Я тоже самое отцу и говорю, тем более живём мы в собственном доме, я каждый день бегаю, отжимаюсь, прыгаю на скакалке
dench1k02 Ученик (235) 3 года назад
Сходи подыши, нету этого короновируса, а если и будет, то не умрёшь.
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 3 года назад
Положительно. Я сам сделал верхний и нижний блок в гараже. Мне никуда не надо ехать.
Yurika Kamatsu Мудрец (10746) 3 года назад
Тренируйтесь в одиночестве.
Delite ShelderУченик (66) 3 года назад
Мне тоже так кажется, излишний риск не нужен сейчас
Yurika KamatsuМудрец (10746) 3 года назад
+
YAKUZA Мудрец (11625) 3 года назад
Здоровье это наше всё, береги его. Попробуй заменить тренировку домашними упражнениями с той же отдачей.
Темирлан Абдырасулов Ученик (99) 3 года назад
Он не имеет право тебя заставлять ходить во время карантина