Куда можно пойти после выпуска?

Артём Тестов Знаток (464), закрыт 3 года назад
Через 2 года выпуск и все. Хочу продолжить карьеру, т. к. обожаю хоккей. Как должен продолжиться путь? В молодежку или вхл? При том, что я живу в том городе, где только ВХЛ клуб
Лучший ответ
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 3 года назад
Ну тогда ВХЛ. Где родился, там и пригодился.
Можно узнать город и возраст? (Это важно)
Артём ТестовЗнаток (464) 3 года назад
15 лет, Воронеж. Хочу продолжить карьеру, а не всю жизнь играть в ВХЛ