Посоветуйте магазин трубок.

Леди Л Ученик (16), закрыт 3 года назад
Где я смогу приобрести уникальные экземпляры для коллекции? Мне нравятся изогнутые, элегантные, деревянные, можно под старину.
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140414) 3 года назад
Как ни странно, но на выставке Клинок 2020 в Сокольниках, их продают, в разных вариантах. Рекомендую дождаться выставки и там выбрать!