Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как размягчить каловые массы без клизмы?

Константин Воронцсов Знаток (390), на голосовании 3 года назад
Не могу неделю сходить в туалет, т. к. кал просто каменный, а рвать отверстие не хочется, помогите!
Голосование за лучший ответ
Марь Иванна Гуру (2810) 3 года назад
поесть жидкого! Жидким и выйдет. Или съешь селедку с молоком, надо взъерошить желудок
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44384) 3 года назад
Не сидеть на унитазе, а как под кустиком.
Может пригодится, погуглите:
- позы при дефикации
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑Оракул (51717) 3 года назад
Пригодится для поездки в палаточный курорт, хаха ))
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44384) Конечно, когда не приперло, тогда ха-ха. Написал не для растыка, а исходя из личного опыта и опыта других.
Стас Андрусик Профи (542) 3 года назад
Сливу съешь или выпей слабительного, но только по рекомендации врача, потому что ошибится можно, эффекта не будет.
Lily JOJO Ученик (206) 3 года назад
Поверьте, буквально 2 недели назад также мучалась и распробовала все!! Сливы есть не нужно!!! Это наоборот хуже сделает, т. к. У тебя начнется понос, но в конце они все равно будут такие твердые. Мне очень помогли облепиховые свечи, реально, 2 раза в день, 2-3 дня. Другие свечи не помогают, а только хуже
Алексей Оракул (93878) 3 года назад
Без клизмы никак. Да и с клизмой- то что окаменело вряд ли сильно размякнет. На будущее - побольше сырых овощей и фруктов в рацион. А хлебобулочное исключить.
jamila sharifova Оракул (75075) 3 года назад
Введите в рацион каждого дня различные салаты и винегрет; вечером - кефир или любой кисломолочный продукт + 1-2 ложки любого растительного масла; "Омега-3" из аптеки - каждый день. Д-р Мясников рекомендует ежедневно 500 г фруктов и некрахмальных овощей употреблять.
Попробуйте - и очень просто решите свою проблему.
без имени Мастер (1971) 3 года назад
больше ешь горяченького супов борщей и тогда всё станет лучше
Мария Железнова Ученик (116) 3 года назад
Томатный сок с растительным маслом, на 1ст. сока 1 ст. л. масла.
Жучка Просветленный (29881) 3 года назад
Бисакодил-Хемофарм пару таблеток.