С нескольких адресов mail.ru

Инна Леонова Мастер (1715), закрыт 3 года назад
Поступают письма оскорбительного содержания.
К кому можно обратиться за помощью?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173955) 3 года назад
Попробуйте подробно сообщить о проблеме
в службу поддержки почты Mail.ru с помощью
данной формы:
https://help.mail.ru/surveys/claims

Либо напишите письмо в Службу поддержки "Почта Mail.ru"
напрямую на этот адрес :
mailsupport@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.
____________________________________

В дополнение.
Если Вы хотите заблокировать получение писем с какого-то адреса,
можете в ЧС (фильтр) загнать адрес
https://e.mail.ru/settings/filters
применив фильтр «Удалить навсегда»
(подробнее об этом почитайте в помощи здесь):
https://help.mail.ru/mail/questions/blacklist

Создайте фильтр «Удалить навсегда».
Этот фильтр будет удалять письма с определенного адреса до того,
как Вы их увидите. Писем не будет ни в «Спаме», ни в «Корзине».

Дополнительная информация в помощь:
https://help.mail.ru/mail/settings/filters/create
Инна ЛеоноваМастер (1715) 3 года назад
Воспользовалась Вашим советом и получила какую-то отписку: требуют ссылки и данные, которые изначально были указаны.
А также рекомендуют обратиться через форму тут https://help.mail.ru/my-help/
Не вижу никакой формы, стандартное "Чаво?"
Всё равно спасибо за неравнодушие!.. )))
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173955) А куда именно Вы писали, письмо на адрес отправляли или по форме сюда? https://help.mail.ru/surveys/claims В службу поддержки нужно отправить оригинал письма (с угрозами) с полными служебными заголовками в формате eml (сохранить его можно по инструкции https://help.mail.ru/mail/helpful/eml#mailru ).
Инна ЛеоноваМастер (1715) 3 года назад
Да, Елена, именно сюда...
Только что открыла почту - ещё одно пришло...
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173955) Напишите письмо в Службу поддержки "Почта Mail.ru" напрямую на этот адрес : mailsupport@corp.mail.ru (в заголовке письма укажите тему проблемы) Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.
Инна ЛеоноваМастер (1715) 3 года назад
Да, сейчас попробую. Спасибо.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173955) Только набирайте письмо не в теле письма, а на ПК в блокноте на рабочем столе или в ворд. документе, вычитайте весь текст, проверьте, верно ли изложили суть проблемы и уже после этого скопируйте и вставьте текст в форму написания письма, нужно им изложить точно и подробно суть, чтоб они поняли о чём речь.
Инна ЛеоноваМастер (1715) 3 года назад
Попробую. )))
Инна ЛеоноваМастер (1715) 3 года назад
Благодарю Вас Лена. Ответ получен.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173955) решили проблему?
Инна ЛеоноваМастер (1715) 3 года назад
Да. Пока. ))) Не думаю, что окончательно, но пока - да.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173955) я просто по скрину не поняла... у Вас проблема с сообщениями в почтовом ящике или на странице в "Мой Мир" ?
Инна ЛеоноваМастер (1715) 3 года назад
С нескольких п. я. приходили письма...
И с этого заблокированного теперь Мира тоже.
Кража фото из случайно незакрытой папки.
Размещение фото в сети.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツВысший разум (3173955) 3 года назад
Инна Леонова Мастер (1715) Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ, благодарю. )))
Инна ЛеоноваМастер (1715) 3 года назад
Лена, шоу продолжается. Новые ящики создаются, с них приходят письма известного содержания, с украденным у меня фото на аватарке. Подозреваю, что меня могут подписать на все в мире рассылки. Подскажите, можно ли запретить абсолютно все Входящие???
Спрашиваю здесь, потому что уже просто всех боюсь.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173955) Закройте доступ в Мире к своим фото, в каждом альбоме отдельно нужно закрывать, в редактировании, а письма... продолжайте писать в СП, чтоб банили ящики, меня когда-то тоже преследовали и тут, и в почте, приходилось тратить много времени и нервов, чтоб банить через СП ящики и клоны на меня.
Инна ЛеоноваМастер (1715) 3 года назад
Все альбомы закрыты изначально. Украдено фото из случайно не закрытого. Но оно скачано уже, и ничего с этим не поделать.
То есть, Вы с проблемой не понаслышке знакомы... (((
Понятно...
Значит, запретить все Входящие нельзя...
Жаль. Это всё решило бы.
Извините за беспокойство, всего Вам наилучшего.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173955) Да какое там беспокойство, чем могу, помогаю. Входящие будут приходить, но вы можете письма с тех адресов помещать в ЧС, но если там Ваши фото, лучше банить ящики через СП.
Инна ЛеоноваМастер (1715) 3 года назад
Поняла, спасибо.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173955)