Спать лучше в холоде чем с закрытым окном?

Дмитрий Орлов Ученик (151), закрыт 3 года назад
По ночам часто духота, снятся всякие страшилки, тяжело спать, а с открытым окном спать легче, свежо, но перед восходом солнца холодно, тяжело крепко спать когда холодно
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктория Кашевая Оракул (54997) 3 года назад
В комнате должен быть свежий воздух
Раф Иной Мыслитель (7633) 3 года назад
Однозначно лучше в холоде, мне тоже с закрытым окном страшилки снятся
Lanamila Оракул (65438) 3 года назад
Тёплое одеяло и открытое окно)
Паутинка Искусственный Интеллект (180734) 3 года назад
Вообще-то, люди давно одеяла придумали)
Евлампия Романова Знаток (409) 3 года назад
Значит открой окно и возьми еще одеяло
Фото-Леди Оракул (54138) 3 года назад
проснитесь и закройте окно
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 3 года назад
Зачем такие крайности . Открыть модно немного окно на проветривание . А так спать когда прохладно всегда лучше
Ольга Искусственный Интеллект (477399) 3 года назад
В духоте вредно Окно у меня открыто но стоит электронагреватель
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 3 года назад
Так это в каждой семье свои тараканы... Вот у нас с мужем дисбаланс, он мерзляк, с самого начала завёл себе толстое ватное одеяло ...при том, что я всю жизнь сплю с открытой форточкой и под нормальным тоненьким шерстяным одеялом... и голышом! И вот, представьте, 24-го было 294 месяца, как мы уживаемся...