Могу ли я быть беременна?

архипова татьяна Ученик (88), закрыт 3 года назад
Был половой акт за день до овуляции. Мы предохранялись и парень кончил в презерватив, предварительно вынув его из меня. Но когда я была сверху, я заметила, что смазка парня вытекла из презерватива и была на его теле. Скорее всего, она попала внутрь меня и половые губы (простите за подробности) Могу ли я быть беременна вообще, а если могу, то с какой вероятностью? Заранее спасибо за адекватные ответы
Лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202379) 3 года назад
Девушка, ну успокойтесь уже. Вам сколько раз отвечали.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 3 года назад
Для вычисления вероятности надо провести серию экспериментов с репрезентативной контрольной группой. В контрольной группе ты будешь снизу.
jm 00088 Гуру (4177) 3 года назад
Хороший вопрос.
Ответ: ничего.