Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что добавляет твоему мужчине прыти в постели?)

Команданте Искусственный Интеллект (114946), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (381009) 3 года назад
мой сарказм
КомандантеИскусственный Интеллект (114946) 3 года назад
Ты что то говорила про дерзко скачуший по всему телу язычок))
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (381009) Команданте, ну так с сарказма то начало
Остальные ответы
Ст@Рушк@ Просветленный (40781) 3 года назад
Ты долго ещё?!Давай быстрее, сразу шевелиться быстрее!)
Дарина Возможная Искусственный Интеллект (106234) 3 года назад
Волшебный пендель, как и во всем остальном;)