Помогите как можно убрать это пятно?

Sasha Belaya Ученик (1), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Паутинка Искусственный Интеллект (180718) 3 года назад
Не понятно что за пятно, что за ткань...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660993) 3 года назад
да никак краска дерьмо вот она и плывёт. надо руками стирать
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 3 года назад
смывала корейским мылом для дамского белья.
Марина Саенко Профи (856) 3 года назад
А что это вообще за одежда и от чего пятно?
Kolo Bok Профи (861) 3 года назад
ничем его не уберёшь.. я так понимаю покрасилось от одежды.. свитер скорее всего.. ткань синтетика ...уберёте белизной.. но пожелтеет ткань.. я так думаю...