Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стеснения перед первым сексом

Маша Акимова Ученик (98), закрыт 3 года назад
С парнем я встречаюсь не долго около 4х месяцев. Он достаточно серьёзный, хорошо воспитан, семья отличная, со всей семьей меня познакомил, как и я его. Ему 17, а мне 16 лет. Я в общем-то считаю что можно попробовать первый раз и попозже, хотя многие подружки уже лишились девственности. Честно сказать, я очень хочу, но сильно стесняюсь. Парень хочет, уже во всю обсуждает со мной как и что. Мы мастурбировали друг другу и полуголыми видели. Но я очень себя стесняюсь. Не знаю что делать. Расскажите про свой первый раз и дайте совет, если были в подобной ситуации.
Лучший ответ
Голос Верующего Мыслитель (5385) 3 года назад
Это совесть, смотри не прожги ее!!!
Брак у всех да будет честен и секс без разварта; блудников же и прелюбодеев судит Бог.
Библия : (Евреям 13:4)
-----------------------------------------
Блуд это сексуальные внебрачные отношения. Разврат это беспредельная порнуха...
------------------------------------------------------
https://otvet.mail.ru/answer/1964351580
Катерина ЕкатериновнаИскусственный Интеллект (380903) 3 года назад
ты сюда с проповедями
Голос Верующего Мыслитель (5385) Иисус сказал... Итак, идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа, уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь. (Матфея 28:19,20)
Остальные ответы
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 3 года назад
Мой первый раз был в бухом виде, выпейте вместе вина, и все будет ок)
ЁршТвоюМедь Мыслитель (8323) 3 года назад
..согласен!)) ..если очень хочется, то можно)) ..нужно взять бутылочку лёгкого вина.. устроить себе маленький праздник наедине))..
Философская жесть Оракул (60303) 3 года назад
Я считаю не очень этичным рассказывать направо и налево где я сношался. Хоть в первый раз хоть в сто двадцать первый. Да и что это изменит в твоей жизни? Ничего.
. Мыслитель (5319) 3 года назад
Тебе видимо заняться нечем, поэтому и мысли плохие.
Алекс Мудрец (12493) 3 года назад
тебе ещё рано ломать целку
Дженни Просветленный (36756) 3 года назад
Если у тебя такие мысли, значит ты не готова к сексу.
Секс с любящим партнёром - это не кастинг в театральный.
Это когда оба расслабились и получаете удовольствие.
s d Мудрец (11583) 3 года назад
интересный рассказ
Наталья Чинаева Просветленный (40640) 3 года назад
Может это не тот парень раз ты сомневаешься? Не стоит этого делать только потому то все подружки уже сделали! Ну а если парень тот - то зачем сомневаться? Ты же не прибор на гарантии, чтобы за пломбу волноваться...
Лера Герц Ученик (40) 3 года назад
Если есть сомнения, значит ты ещё не готова. А через сколько месяцев ты согласилась с ним встречаться?