Может кто то знает гадалку в 29 ом или 30м комплексе?

Гульнарочка красавица Ученик (136), закрыт 3 года назад
Обычно к ней очереди, а вот как зовут её и где она живёт забыла
Дополнен 3 года назад
Набережные Челны.
Лучший ответ
_Warlock_ Оракул (73807) 3 года назад
В 30-м комплексе 12 галактики что ли? Вопрсики однако....
Гульнарочка красавицаУченик (136) 3 года назад
Если вам так угодно, то в 12ой. А так то в татрстане, в набережных челнах
_Warlock_ Оракул (73807) Гульнарочка красавица, Задавая вопрос, стоило бы об этом упомянуть- вы так не думаете? Или все мы тут с Н-Челнов по вашему?
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 3 года назад
А, ты тоже в Сан-Паулу! Так есть у меня пара отличных гадалок на примете...
Натэла Константинова Ученик (121) 11 месяцев назад
Лет 10 назад к нам в город приехала арабка Латифа из Сирии,
+79162697176 Сразу оставлю как с ней выйти на связь
https://vk.com/public219004376
https://www.instagram.com/latifa.syrian.prophet
от многих слышала, что у себя на Родине она прославилась как ясновидящая, что она еще до войны в Сирии предсказала многие события и многим спасла жизни, а кому предсказала переезд. Слышала случаи, что она даже предсказывала куда будут первые удары.Очень многим людям она говорила, что нужно начинать учить русский язык,(а сама она его знала с детства, так как мать ее сама с Белоруссии), что только Россия их спасет. Я хотела поближе познакомиться с этой женщиной, так как сама была на тот момент на распутье и стояла перед выбором, нужен был совет и помощь со стороны, так как сама я выхода не видела. С мужем и детьми начались проблемы, муж начал пить, пал духом. Сама я пыталась бороться, но потом начались рукоприкладства. Я приехала к Латифе, на мое удивление, я не столкнулась с языковым барьером, она меня понимала с полуслова, такое ощущение было, что она меня видит насквозь. Латифа подсказала мне как поступить, оказала мне помощь в работе и изготовила нашей семье оберег, который вот уже 8 лет с нами везде, даже в поездках на отдых. Я искренне благодарна за то, что она благодаря своим знаниям и умениям помогает людям. Слышала, что в ее роду много врачевателей сирийских, что уже много поколений ее семья помогает людям. Я рада,
что мне довелось в жизни познакомиться с таким человеком!