При какой температуре можно выносить на незастекленный балкон ящики с петунией?

LisaLisa Мастер (1018), закрыт 3 года назад
Могут ли они ночевать на улице при температуре 8-10 градусов?
Лучший ответ
Лесная Высший разум (372998) 3 года назад
Однозначно могут.
Свои петунии давно держу при более низких температурах (Северо-западный регион).
Но я их некоторое время приучала к уличныи условиям - прямое солнце, перепад температур, прохладные день и ночь. С апреля на закрытой лоджии, с мая в неотапливаемом парнике. Сейчас уже высажены на улице. Температура ночью 6-10гр.
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (477399) 3 года назад
Холодно Подождите когда ночью не менее +12