Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мальчики) А для чего, вы девочкам

Сезон Охоты Мастер (2005), закрыт 3 года назад
Куни делаете? К сексу подготовить, или, чтобы девока кончила?
Лучший ответ
Златко Ахович Оракул (58857) 3 года назад
Пожувать, закусить)))
Сезон ОхотыМастер (2005) 3 года назад
Ааааааа))))))))))
Златко Ахович Оракул (58857) Ага)) Лука накинь))
Остальные ответы
ЁршТвоюМедь Мыслитель (8323) 3 года назад
..и куни и секас.. всё мы делаем! ..но это большая тайна - ЗАЧЕМ!.. некоторые даже не знают, как.. чем.. и откуда девочки писают!..
SPAGETT BINGO Профи (732) 3 года назад
Но же. здесь дети сидят. я 13 летний пацан но...

Почему я бл#дь залез в темы для взрослых?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 3 года назад
Это забота друг о друге, ведь и женщины заботятся о нас!
Сезон ОхотыМастер (2005) 3 года назад
Конечно)))
Голос Верующего Мыслитель (5385) 3 года назад
Брак у всех да будет честен и секс без разварта; блудников же и прелюбодеев судит Бог. Библия : (Евреям 13:4)
---------------------------------------------------------------
Я настаиваю ради Господа: перестаньте жить как нехристы, чьи мысли пусты, потому что таковых сознание помрачено. Они отчуждены от жизни, которую дает Бог, из-за их духовной слепоты, произошедшей по черствости их сердец. Потеряв всякую чувствительность, они предаются разврату, с ненасытностью погрязая во всякой нечистоте.
(Библия - Ефесянам 4:17-19)
------------------------------------------------------------
Инструкция для смысла жизни
https://otvet.mail.ru/answer/1964351580
Другой.. Просветленный (48393) 3 года назад
Евдокия плачет громко,
к ней зашёл развратник Вовка
Она ножки раздвигает,
Вовке куню предлагает!
Вовка куню не берет
Он Евдошке в рот дает!
К сексу так готовит Вовка!
Евдокия, плачет громко!)))
Сезон ОхотыМастер (2005) 3 года назад
Стихоплет))))))
The Best Мудрец (14753) 3 года назад
фигасе ты всех гуру куни тут собрала ))) а по факту.... наслюнявят чёт там ...и считают они куни исполнили ))
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289227) 3 года назад
давненько я никому кухни не делал... уж лет 5 наверное...)))