Народ скоро днюха моей англичанке помогите с подарком!

Алексей Кривич Ученик (12), закрыт 3 года назад
Я хочу ей подарить кошку, вона сама из города и у ее нет жывотных.
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Мастер (2424) 3 года назад
А если у нее аллергия на шерсть? Куда потом денете животное? Подарите что-нибудь нейтральное. Например, сертификат на энную сумму рублей. Она сама себе пойдет и выберет подарок.
Алексей КривичУченик (12) 3 года назад
с деньгами у ее проблем нет! но спасибо я и не подумал! а если узнать и вона скажет что нет аллергии? Тогда можно дарить ?
Татьяна Мастер (2424) Ну, тогда это будет уже не сюрприз. Да и дарить же придется не подъездный экземпляр. Так что сертификат обойдется дешевле.)))
A Past And Future Secret Высший разум (115743) 3 года назад
Нельзя дарить животных. Даже если известно, что человек мечтает о кошке, нельзя дарить первую попавшуюся. Это слишком тонкая тема, своего зверя человек должен выбрать сам. Ведь именно ему жить с животным ближайшие лет 15-18.