Чем заменить упражнение битьё кувалдой по покрышке?

самый самый Ученик (5), закрыт 3 года назад
Живу в квартире, нет места для этого
Лучший ответ
Раби Ицхак Бен Шломо Просветленный (49530) 3 года назад
битье кувалдой по кровати
самый самыйУченик (5) 3 года назад
по голове по вашей можно?
Остальные ответы
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 3 года назад
знакомый подвещивал в прихожей мяч и бил его чем поподя.. главное не рушить всё вокруг..
Korran Horn Мудрец (12102) 3 года назад
Специфическое упражнение. Прямых и адекватных замен нет. Может быть - махи гирей, но там спина работает по другому.
Alex Мастер (1438) 3 года назад
В этом упражнении работает спина, ещё используется в единаборствах для развития функциональных качеств