Посоветуйте оптимальную видеокарту

Аленка аленка Ученик (100), на голосовании 3 года назад
Конфигурация:
Мат. плата p8p67
Процессор i7 3770
Оперативная память 16Гб 1600Мгц
Голосование за лучший ответ
Eternally Against Искусственный Интеллект (239064) 3 года назад
"Оптимально - наиболее благоприятно, наиболее подходяще"
Выбор видеокарты зависит от задач, потребностей\пожеланий и бюджета (а так-же от блока питания).
Eyef Искусственный Интеллект (146037) 3 года назад
gtx 1060 6гб, gtx 1650 super, gtx 1070, gtx 1660
rx 570, rx 580, rx 5500xt, rx 5600
PSVGAME Мастер (2020) 3 года назад
проц устаревший 3го поколения ...думаю Eyef написал правильный перечень видюх под этот проц .. выше чем 1650 супер не стоит брать
*** ***Ученик (160) 3 года назад
Ниже ссылку кинули, в связке с 1080TI проц нагружен на 50-60%, сюда и 2060 super встанет с нагрузкой на проц 50-90% в зависимости от игры, вопрос, хватит ли мощности блока питания, он его не указал
Zotak Мудрец (12911) *** ***, Он идиот зачем ему глаза открываешь, пусть бы так и считал
Виктор Соколовский Ученик (175) 3 года назад
Минимальная- GTX 1660 ti
Средняя - 1080 ti
А вообще было бы неплохо RTX 2080 ti для таких мощностей) Но зависит опять же от бюджета.
Алексей КотУченик (130) 3 года назад
от балды написал?
Алексей КотУченик (130) 3 года назад
проц видюху не раскроет
Даниил Петров Знаток (337) Алексей Кот, тесты хоть посмотри умник
Veulas Мастер (1762) 3 года назад
1660 ti, у тебя оператива 1600 МГц фризы обеспечены
OMEGA FROST Профи (622) 3 года назад
ООО... Оперативыч в 1600 мкгц это конечно сильно))) Будет жестко фризить-меняй, видюху 1070 норм
Даниил Петров Знаток (337) 3 года назад
у меня 1333 мгц и что-то ничего не фризит
Zotak Мудрец (12911) Даниил Петров, Это дура думает что ддр4,не знает что для ддр3 это норма
*** ***Ученик (160) 3 года назад
Это как бы DDR3 и + у него не AMD, а INTEl, они от частоты памяти не зависят практически
Supchik koper Ученик (192) 3 года назад
rx 570 или rx 580 смотря сколько денег не жалко отдать
SHADOW Знаток (394) 3 года назад
Rx470-570-480-580
Nvidia gtx 1060-1660super,да 1070 будет норм, уж лучше 1660
happy5 Гуру (4197) 3 года назад
по факту проц и оператива дно и легче заменить его с матерью, а на остаток взять видеокарту. Странно говорить про видеокарту и не говорить про бюджет. Естественно если есть 50к, замена процессора на 2600 райзен и видеокарту на 1650s или 1660
ZotakМудрец (12911) 3 года назад
проще тебе мозги заменить на новые от интела https://www.youtube.com/watch?v=VkP1CZbto34
happy5 Гуру (4197) Zotak, и что за вы*ер ты мне скинул? Его проц в любом случаи крайне слаб, люди и на зеонах играют и че? Фпс это вообще не прибавляет. Нет смысле страдать на древнем мусоре, пусть и хорошим раньше если человек может взять новый, хороший процессор сейчас вообще вышел 3300x он намного лучше аналогов. Если денег нет можно посидеть и на старом проце. Уж не знаю лагает ли 3770 или нет. Тесты в ведьмаке полный бред нужно тестировать в последней ларке, ватч догсе 2, асасине одиси. Если не фризить (а скорее всего так если там 8 потоков) то ок денег нет можно и поседить. Так что бредовые претензии, это не работает в данной ситуации.
сергей кудишкин Гуру (3169) 3 года назад
Лучше никакую видеокарту не покупай. Для игр купи себе игровую консоль, любую из сейчас продаваемых и актуальных. А ПК используй для рассказописания и интернет-серфинга. Это - всё то, для чего компьютер создан в первую очередь.
Андрей Куликов Оракул (53091) 3 года назад
Оптимальную - для чего?..
В какой бюджет?..
Для серфинга - интеград.
Для игр - какую разрешит жаба.
Фризы, фзизы...
Даже не спрашивают, какие игры, на каком разрешении, с каким качеством, какой объём...
Дно - это машинка, комфортно работающая только с вынь хп.
Даже скайп перестал работать.
Осталось маленьких пингвинов пробовать...
ZotakМудрец (12911) 3 года назад
ты идиот? 10 ка норм встанет