Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

· · ·⟩ Пожалуйста, дайте совет: чем опрыскать рассаду капусты, чтобы листья загрубели как можно раньше ?

Peer-2-Peer Мудрец (16172), закрыт 3 года назад
  Рассада высажена в открытый грунт.
Дополнен 3 года назад
  Только не токсины!!!

  Ориентируюсь на удобрения (микро- и макроэлементы).
Дополнен 3 года назад
  Загрубели в смысле стали жёстче. Для борьбы с кресоцветной блошкой большего-то и не требуется.
Дополнен 3 года назад
Прошу извинить меня, опечатка: кресmоцветной   блошкой.
Лучший ответ
Паутинка Искусственный Интеллект (180738) 3 года назад
Загрубели? А зачем, если не секрет?
Peer-2-PeerМудрец (16172) 3 года назад
Не секрет — от блошки.

В прошлом году едва капуста стала жёстче, вся блошка переселилась на хрен (тоже крестоцветное).
Паутинка Искусственный Интеллект (180738) Помнится, против блошек мне советовали мочу. Настаивать несколько дней и поливать вокруг капусты. Не смейтесь, честно. Так и делала.
Peer-2-PeerМудрец (16172) 3 года назад
Да-а-а-а!.. Запах мочи на земле одних паразитов отпугнёт, других — наоборот…

Будут вокруг капусты кружиться всякие…
Остальные ответы
Arven Armen Оракул (61540) 3 года назад
Лутрасилом укройте
Peer-2-PeerМудрец (16172) 3 года назад
Отсутствует.
Arven Armen Оракул (61540) Peer-2-Peer, купить
Peer-2-PeerМудрец (16172) 3 года назад
Расчитываю всё-таки на опрыскивание. Может быть магнием???
Arven Armen Оракул (61540) Peer-2-Peer, я не знаю, извините, в начале держу под бутылками, потом укрываю или еще, заметила, если горох рядом то не так жрут