Рекомендации про устройству крыши

бродящий по берегам Стикса Мастер (1418), на голосовании 3 года назад
Какое сечение бруса использовать для перекрытия чердака
( пролет 4,5 метра ) и устройства стропильной системы (угол ската 25 градусов ) при длине стропил 6 метров? какой кровельный материал посоветуете, чтобы долговечный и бюджетный?
Голосование за лучший ответ
leon melesh Оракул (70138) 3 года назад
самый дешевый кровельн материал -цинкованный профнастил и легкий в работе. дороже металлич окрашенная черепица. горизонт перехлест профлиста не менее 200
как стропила 50х150х 6000 шаг 500...600 это зависит от снежности района. надо спросит у местых
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415243) 3 года назад
Брус 50х150, можно сдвоенный. Пролет маленький.
Самый дешевы из рабочего - сосна
Металлочерепица
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 3 года назад
Брус 100×150 и на ребро, на строила идёт 50×200и шаг 58 см . 58 см это под утеплитель