Что за жук завёлся дома?

Диана Камалова Ученик (122), закрыт 3 года назад
Что за жук? Завелись в деревянном доме.
Дополнен 3 года назад
Боюсь, как бы не древоточец
Лучший ответ
Остальные ответы
Аметхан Матросов Мастер (1018) 3 года назад
Обычный жук. Просто выкини на улицу
Lettem Мыслитель (8966) 3 года назад
Знатоки то может и найдутся. Но, в целом, что скажу — не на тот форум ты, дорогая, пришла с этим вопросом.
Le sens de la vie? Мудрец (10901) 3 года назад
Не завелся, а он просто тебя защищают ради незабываемого поцелуя.
Жолтый Жырдяй Мудрец (15557) 3 года назад
Жюк обыкновенный. Одна штука.
Александр Просветленный (30606) 3 года назад
Да, это "древоточец", можно и так сказать. Зовут его жук-дровосек http://ecosystema.ru/08nature/insects/50.php. Живет в брёвнах из которых строят дома. Наверное, надо советоваться со специалистами по строительству деревянных домов как от них избавляться.