Какие могут быть последствия после намокания стен в период строительства?

Silence Мыслитель (9436), закрыт 3 года назад
Стоит ли покупать квартиру, если во время строительства стена намокла? На фото квартира на 4 этаже.
Дополнен 3 года назад
Сейчас стена с улицы сухая, строительство 4 этажа велось в летний период.
Лучший ответ
Остальные ответы
LisaLisa Мастер (1018) 3 года назад
Плесень.

Нужно смотреть индивидуально
Сновидец Оракул (73809) 3 года назад
Обои плохо будут клеится. Надо будет грунтовать
Борис Бессарабский Мыслитель (5029) 3 года назад
Важно, чтобы она высохла к моменту покупки.
SilenceМыслитель (9436) 3 года назад
Дом будет сдан в 4 квартале 2020 г.
Борис БессарабскийМыслитель (5029) 3 года назад
Во время строительства последние этажи часто намокают. (этот был последним, когда намок) За лето всё высохнет.
Silence Мыслитель (9436) Нет это не последний этаж. Это 4 этаж из 14, на верхнем фото. 4 этаж Строили летом 2019 г.
*Elech Schwertberg* Мудрец (15882) 3 года назад
Просохнет.
Главное чтобы строители углы не обосцали, и не накакали под стяжька
SilenceМыслитель (9436) 3 года назад
????
*Elech Schwertberg*Мудрец (15882) 3 года назад
Туалета у них нет, а бегать на улицу каждый раз с верхних этажей зае...
Поэтому сцут в квартирах.
И по большему могут там же, потом стяжькой залили и всё)
Не знали об этом.
А вода просохнет, вентиляция всё продует
Андрей Л. Мудрец (11940) 3 года назад
Высохнет и всё.А бывает стройку замораживают на несколько лет, а потом дальше строят.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (409303) 3 года назад
Никаких вообще!
Если конечно стены таким образом не подвергались циклам заморозки-разморозки. Там - не предсказуемо.
Кошмарик Мудрец (16745) 3 года назад
С таким даже не знаю. А вот с сип-панелями, если они намокли, это плохо. Потом дом сушить - не пересушить.

Из чего современные дома строят, интересно? Вот ваш из какого материала? Спросите на форумхаус.
SilenceМыслитель (9436) 3 года назад
2,5 кирпича стена
Кошмарик Мудрец (16745) Silence, тут я не специалист, честно признаюсь. Лучше спросите на форуме Мастерград или форумхаус, там хоть плюс-минус профессиональные ремонтники сидят.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 3 года назад
У нас все дома так строятся . Если стена или плита помола то она высохнет и ничего с ней не будет.
Бендер-Said Мыслитель (8882) 3 года назад
- В противном варианте - покупайте в доме отстроенном в пустыне, где никогда не идут дожди ))
... надеюсь это понятно, что во время строительства дожди не один раз как следует мочат всё здание...