Как отключить инстинкт самосохранения?

Путь к Вершинам Гуру (3268), закрыт 3 года назад
И страх?
Лучший ответ
Vercimetl Knowbish Мастер (2064) 3 года назад
Да не самохранения, а преодоления включить) Достаточно отследить программы в Тебе и откорректировать - но так, чтобы и дышать можно было полной грудью и в адеквате оставаться.
Включи это, небери ванну с горячей водой, выключи свет - слушая - просто смотри в темноту с открытыми глазами, не о чём не думая, можешь ещё кофем с какао чутка давление поднять) Вот -
https://www.youtube.com/watch?v=iqrrIwO7Fbc
https://www.youtube.com/watch?v=jwXdDuIOcnA
https://www.youtube.com/watch?v=Mfhb6KBvQxE
https://www.youtube.com/watch?v=J5x2XTas3Gs&t=3s
Вот, мощноту Тебе скинул)
Можно ещё мускатного ореха целого половину, грецких добавить, растолчить и тоже чаем с мёдом, либо кофе запить.
Подобная процедура помогает вообще обо всём забыть - что Тебе приходится наблюдать ежедневно *)
Путь к ВершинамГуру (3268) 3 года назад
не не надо
Vercimetl Knowbish Мастер (2064) Путь к Вершинам, Как раз Таки удаляясь за Предел Своих Мыслей - Безумие включается - пофигизм, но если точнее - равнодушие) Размыть надо те рамки, в которых находится Ум - уже даже планировка о том, как этого достичь/ сделать, мешает, согласись) В вглядываясь таким образом в Бездну - Смотри, пока не Возникнет Ощущение, что паришь над ней - все свои доставучие мысли ей отдай *)
Макакака МакакаУченик (1) 2 года назад
Причём здесь инстинкт преодоления, если идет речь об инстинкте самосохранения? Лол
Макакака Макака, в том то и дело человек во время сохранения делает себе барьер создавая миллионы концовок,а вот эту херню я попробую потом расскажу результат. И да он правильно подметил,страх темноты и страх высоты досталось нам от предков,и вот когда ты в темноте инстинкт срабатывает,и ты хочешь как быстрее на свет,и вот тут надо эту хрена преодолеть
Dake .Ученик (117) 1 год назад
Так мне для бойни
Остальные ответы
Smilezz Мыслитель (5396) 3 года назад
Это программа сдохни или умри
Путь к ВершинамГуру (3268) 3 года назад
А чё приколько. у меня сегодня получилось я был безсмертен без рофлом я делал страшные елементы на турнике (лично для меня были страшны) я без страха вобше сделал раз убал и всё все пропало
Игорь Новиков Оракул (61668) 3 года назад
стань любопытным
Путь к ВершинамГуру (3268) 3 года назад
мне надо иммено на турнике не боятся делать опасные елементы))
Игорь НовиковОракул (61668) 3 года назад
осознанно подстрахуйся и пробуй.
СМЕРШ Оракул (96029) 3 года назад
Исключительно с помощью СМИ.
Дюк Крейцер Искусственный Интеллект (113275) 3 года назад
Никак. Это основа психики. Либо глубокое сумасшествие, либо глубокий сон или беспамятство. Других вариантов вроде не наблюдается. Использование специальной военной химии или наркоты - это то же самое сумасшествие, только временное....
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205101) 3 года назад
... силой воли... заботиться об окружающих людях, пока в силах... думаю...