Что за растение? Подскажите пожалуйста..

Наталия Рощина Знаток (284), закрыт 3 года назад
Подскажите название растения. Был маленький кустик, пересадила, опали листья, выросли новые, потом через год резко пошел в высь, на 25см вытянулся, а ствол слабый... Что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина К Просветленный (25851) 3 года назад
Похоже олеандр, прищепните верхушку, распушитсяе
Мяу Искусственный Интеллект (386838) 3 года назад
олеандр, кустарник! красиво цветет, в Сочи все набережные и аллеи этими олеандрами усажены.. бывают белые, розовые и ярко розовые цветы.. ваше растение сильно вытянулось, обрежьте почти под корень, оставьте пенек на 5-10 см, оттуда будут расти новые ветки, цветок станет более пушистым.. а отрезанную часть можно нарезать на черенки и укоренить. важно чтоб у черенков оставалось по 3-4 листочка .
видео про олеандр и укоренение https://youtu.be/ADkqdM3s6Fc
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 3 года назад
Олеандр. Во всех серьезных книгах предупреждение: все надземные части ЯДОВИТЫ. Учитывать это при работе с ним и не стоит заводить при наличии детей и животных.