Мос ру, эл пропуск для траспортов

Никита Керц Ученик (85), закрыт 3 года назад
Я мать двух детей, дочке-11 сыну-15.Я сделала эл пропуск по передвижению на общественном транспорте по Москве, нужно ли делать эти пропуски на моих детей. Или же у нас он общий
Лучший ответ
lik Просветленный (43513) 3 года назад
один пропуск = одно лицо, имеющее паспорт - п. 13 https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/cifrovye-propuska-kto-mozhet-oformit-kak-poluchit-i-na-kakoy-srok/
Никита КерцУченик (85) 3 года назад
Спасибо огромное
Остальные ответы
Наталья Мастер (1633) 3 года назад
Вы же понимаете, что дети "зайцем'' не проедут. Значит, надо как то легализовать их нахождение в транспорте. А для прогулки, объявляли, не надо.