Информационные технологии

Что это за неизвестный файл? Антивирус ESET постоянно блокирует его в браузере Chrome!

Это началось после того как я недавно установил две программы uTorrent и Adobe Illustrator(с не оф. сайта) и после этого начались маленькие глюки установил ESET Nod32, он удалил uTorrent и глюки ушли почти, но до удаления и после выскакивало это окно. Что делать, как удалить?

Adclaner на помош

На сайте, который указан на скрине, запускается рекламный Java-скрипт, который блокирует NOD. Или не заходи на сайт этот, или добавь его в исколючения антивиря.

Это рекламный контент . Поставь лучше qbittorrent .

это не файл, расслабь булки

Удалил uTorrent - борьба с пиратством
Стоят у меня расширения браузера и ни тебе рекламы, ни антивиря
Ghostery - поиск и блокировка жучков ;
uBlock oregin - блокировка рекламы;
Защита от веб-угроз 360; WOT - доверие сайтам;
Stealth Mode - защита от счетчиков;
No Coin - Блокировка майнеров в интернете
У Кериш Доктора под защитой системные файлы и левые расширения в браузерах блокирует, в автозагрузку и планировщик ничего не пущает. Если вдруг и стол на место вернет и нарушения ассоциации файлов не допустит и ...