Кто смотрел фильм "где-то во времени" 2020 года? объясните

Вася Дачник ))) Профи (660), закрыт 4 года назад
Не понятно про Пенни. она сбегала "снизу" ради таксиста? либо она его использовала ради того чтобы только вернуться назад? диспетчер (собиратель душ, по совместительству ее муж) говорит что она ловко его использовала. так и непонятно она искренне его полюбила? кто такая по сути Пенни? она что, тоже умерла? разжуйте мне смысл этого фильма - ничего не понял.
Лучший ответ
Клизьма Просветленный (29479) 4 года назад
Персефона – греческая богиня царства мертвых. Дочь великой богини плодородия Деметры и громовержца Зевса. Она повелевает демонами преисподней и разрывает последние связи умирающих с живыми. По преданию, Персефона была очень красива и приглянулась брату Зевса Аиду, правившему миром мертвых. В фильме она раз в год сбегает от Аида из царства мертвых и шалит развлекается с людьми.
Влюбилась ли она по настоящему в очередного перевозчика, я тоже не понял.
Остальные ответы
Princess✨Orejona Высший разум (436108) 4 года назад
бредовый фильм, тоже ничего не поняла
Вася Дачник )))Профи (660) 4 года назад
из разряда очень интересно но ничего не понятно) но задумка и сюжет понравились)
Райан КуперЗнаток (417) 6 месяцев назад
А ещё высший разум:)
Princess✨Orejona Высший разум (436108) Райан Купер, пасть закрой, а то голову откушу
Julianne Оракул (58256) 4 года назад
Я смотрела, но не сказала бы, что он мне понравился, показался нелогичным и слишком запутанным.
Райан КуперЗнаток (417) 6 месяцев назад
Значит не для вас просто