Если бы вам дали выбор, рождаться или нет, то чтобы вы выбрали?

Про стак Ученик (97), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 3 года назад
Я бы выбрал родителей Суфиев или Мастеров Дзен-Буддизма.
Так я выиграл бы 64 года.
Остальные ответы
Гептил Гептилович Гептилов Гуру (4889) 3 года назад
А точку спавна и стартовый лут выбрать можна?)
Про стакУченик (97) 3 года назад
Нет. Все так же как у тебя сейчас
Гептил Гептилович Гептилов Гуру (4889) Про стак, Да, родился бы.
lsg ЕВРЕЙ Знаток (356) 3 года назад
Еще Три Раза родится. можно и семь
величаю имя Б-га Неба и Земли Искусственный Интеллект (214225) 3 года назад
не стоИт такой выбор !
всё, что начинается со слова " если " - не подлежит обсуждению...
хотя бы потому, что никогда такого не произойдет.
Молодая картошечка Мастер (1343) 3 года назад
Смотря каков дрогой путь. Этот мир не самое интересное место, но уплыть в небытие еще хуже.
Шива Натараджа Оракул (86400) 3 года назад
Сокровенною тайной с тобой поделюсь в двух словах изолью свою нежность и грусть, я во прахе с любовью к тебе растворюсь из земли я с любовью вновь к тебе поднимусь... Этот стих обьясняет твой выбор .Такова сокровенная тайная энергия жизни.
величаю имя Б-га Неба и ЗемлиИскусственный Интеллект (214225) 3 года назад
Омар Хайям
Шива Натараджа Оракул (86400) Живет после своей смерти в наших душах. Потому что он сумел прикоснуться к таинству жизни
Дмитрий Калинкин Оракул (85251) 3 года назад
Всегда сначала нужно попробовать, а потом решать!
Невестин бред Оракул (54795) 3 года назад
Родиться при коммунизме)
НормальныйОракул (73847) 3 года назад
Ты при нём родилась, при нём и живёшь. Только он сменил вывески.
Магнус КордУченик (116) 3 года назад
Привет, куда пропала?)
АЛЕНА Просветленный (26290) 3 года назад
Согласна с Невестиным бредом.