Ошибка 0x80070022 при копировнии файлов

Rammstein Ученик (31), закрыт 4 года назад
При копировании на самсунг gt-s5250 через юсб песен на флешку вылазит ошибка (на фото) через каждые ~50 мб музыки или если копирую по одной песне через некоторое время и причём таким образом из 170 песен тлф видит только примерно 50 штук, остальные треки числятся, но тел их не видит почему-то
Лучший ответ
Остальные ответы
Di N Ученик (211) 4 года назад
Ну что, подубитый диск. Скоро ему капец.
RammsteinУченик (31) 4 года назад
флешку имеешь в виду
Di NУченик (211) 4 года назад
Да пофиг. флэшка тоже диск. Флэху лучге форматни. А эту музыку ты можешь и через инет закачать.
Dead silence Мудрец (11319) 4 года назад
И че ты от нас хочешь теперь, я не пойму?
RammsteinУченик (31) 4 года назад
как исправить сие чудо
СТАМАК Оракул (76756) 4 года назад
Тебе ж русским по белому написАли в первом абзаце что надо делать.
Лень-матушка пробрала? В двух словах здесь не ответишь.
Читай сам: http://windowsbulletin.com/ru/Ремонт-Windows-Ошибка-кода-0x80070022-решена/