Как проехать по трассе Дон и далее на юга, минуя поганую Кущевскую, откуда отправляют на карантин?

АйриШа Искусственный Интеллект (108178), закрыт 3 года назад
Делитесь своими маршрутами объездных путей.
Лучший ответ
ukropys sabacin Гуру (3528) 3 года назад
задками нарезай через плетень уходи-не то из ППШ НКВДшники посекут !!!
АйриШаИскусственный Интеллект (108178) 3 года назад
Я вот тоже так и планирую.
Остальные ответы
Рене Декарт Гуру (3683) 3 года назад
Там на каратин не отправляют, если скажешь что едешь в крым карантиниться и оформишь транзитный пропуск
АйриШаИскусственный Интеллект (108178) 3 года назад
Знакомые ехали с документами на собственность на ПМЖ. Заправили на обсервацию.
ded pihtoПросветленный (37476) 3 года назад
хули там..
читай новости . кто не по делу - в отстойник платно..
valhala_skin Мастер (1454) 3 года назад
из-за таких как ты кто-то умер
АйриШаИскусственный Интеллект (108178) 3 года назад
Кто? Не смешите.
valhala_skin Мастер (1454) действительно, кто
Владимир Алексеев Просветленный (36670) 3 года назад
Староминская -Павловская - Тихорецк.
Любители экспериментов - Новоминская. и далее на Запад к лиманам Азовского моря: пресные, соленые, горькосоленые. И длинные песчаные косы.
nakarte.me/#l=M/D/C&m=9/46.12846/39.47278&j=43.24383/42.46259/43.27530/42.49692
АйриШаИскусственный Интеллект (108178) 3 года назад
Мне надо ближе к Тамани, там дача.
Владимир АлексеевПросветленный (36670) 3 года назад
Тимашевск Старонижнестеблиевская Славянск на Кубани Темрюк