Где болит мочевой пузырь

Екатерина Ямпольская Ученик (43), на голосовании 3 года назад
Может ли болеть мочевой пузырь если да то где?
Голосование за лучший ответ
kommentator Искусственный Интеллект (198181) 3 года назад
в правой пятке
Екатерина ЯмпольскаяУченик (43) 3 года назад
Такие как иди отсюда
kommentator Искусственный Интеллект (198181) Екатерина Ямпольская, не спрашивай херни
Павел Елисеев Ученик (85) 3 года назад
В территории таза, т. к. он там находится.
G R Профи (817) 3 года назад
Где лобок и над лобком
Suckub`ba Искусственный Интеллект (138440) 3 года назад
Нигде! единственный орган в нашем организме у которого нет нервной системы!
Dies Irae Просветленный (45536) 3 года назад
ниже пупка в паховой области нужно сдавать анализы на инфекции пцр и бак посев
Александр Варламов Мудрец (18822) 3 года назад
Узнаешь если очень захочешь писать.
PokerFace Ученик (16) 3 года назад
По ощущениям, чуть повыше матки
ДокторВрач Мастер (1211) 3 года назад
Низ живота, но изолированно без учащения мочеиспускания, рези при мочеиспускании он не болит, всегда комплексно
кот котофей Оракул (70578) 3 года назад
Да, если Вы не знаете где, то и слава Богу, значит не мочевой пузырь.
Ростислав Вячеславович Мудрец (19957) 3 года назад
не писай пару дней, поймёшь сразу
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (427475) 3 года назад
Он не болит, но симптомьi появляются.
Ольга Хазина Ученик (132) 3 года назад
Да, может болеть если вы простыли и у вас цистит . Болит внизу живота.