Длительность Battle Pass 2020 в Dota 2
Сегодня наконец-то вышел очередной компендиум в дота 2. Кто подскажет сколько он будет длится? Просто играет много слухов. Одни говорят, что до следующего компендиума, а другие, что до сентября. У кого есть нормальный ответ с цитатами от Valve или хоть чем-то аргументированы? Может кто сказать?
Дата окончания бп 2020 Суббота, 12 сентября 2020
Продлили до 19 сентября
До середины сентября.
"Боевой пропуск The International 2020 будет доступен до 12 сентября, поэтому у нас есть 12 недель на его прокачку. Вполне возможно, что в будущем его действие продлят. При минимальных затратах и идеальном гринде вы апнете боевой пропуск как минимум до 149-го уровня."
Ещё не поздно купить)
скажу так зайди в награды там будет написано сколько дней осталось до окончания (всегда там написано на данный момент 95 дней осталось)
«Battle Pass будет длиться примерно столько же времени, сколько и предыдущие»