Выгодно ли швейное производство -например водолазок (детских) Просьба ответы без приколов
производство
нет , не выгодно, с Турцией и Китаем , конкуренции вы не выдержите, даже если отошьете изделие, очень высокого качества...
Если правильно позиционировать Ваш бренд, ориентируясь на определенный целевой сегмент, дело должно быть успешным. Сегодня покупатель хочет вещь оригинальную, качественную, относительно недорогую и из хороших материалов. Линию детской одежды с торговыми акциями, дающими синергический эффект (когда покупка одной вещи влечет за собой приобретение других предметов гардероба) можно запустить. Проведите иследование, увидите прозрачные результаты.
Гораздо выгоднее поши эксклюзивных вещей на заказ
Да только если это не только водолазки будут ..с одними ними прогаришь...например футболки, вообще сделай линию детского белья...ты кстати где проживаешь?У нас просто был печальный опыт((
))))
да , если будет кому продавать