Не печатает Workcentre 3215 с компьютера.

Игорёк Ученик (151), на голосовании 4 года назад
Не печатает Workcentre 3215 с компьютера. На принтере горит надпись ручной податчик пустой... Как исправить
Голосование за лучший ответ
DimaShark Просветленный (41703) 4 года назад
бумагу вставить
ИгорёкУченик (151) 4 года назад
Бумага в нижнем лотке есть... Ручной податчик я не устанавливал
DimaShark Просветленный (41703) тогда на самом пульте принтера переключить
ИгорёкУченик (151) 4 года назад
переключил на лоток печати (нижняя подача) Все равно горит
banned.banny Мудрец (18935) 4 года назад
Найти инструкцию от этого Workcentre 3215 и переназначить лоток загрузки бумаги на печать .
ИгорёкУченик (151) 4 года назад
Установил лоток нижний по инструкции))) ни фига
banned.bannyМудрец (18935) 4 года назад
Workcentre 3215 выключить полностью.
Включить снова через 5минут.
Гога Вахнов Мудрец (13650) 4 года назад
Бумагу поставить в ручной лоток и дать ему отстреляться.
Егор Профи (548) 2 года назад
В картриджах принтеров производства Xerox, Samsung, Oki предусмотрен чип со встроенным датчиком распознавания бумаги. Датчик отсчитывает количество использованных листов и блокирует печать при пустом лотке. Когда датчик ломается, тогда принтер не видит бумагу, хотя она есть внутри лотка. Починить неисправность можно только в СЦ.
игорь ушаковУченик (100) 2 года назад
Спасибо) Исправили по другому . Зашли в настройки принтера, установили подачу с другого лотка и перезагрузили. Все заработало