Когда откроют границу?

Тимур Тургунов Ученик (92), закрыт 3 года назад
Когда Россия откроет границу с другими странами?
Лучший ответ
Иван Толидин Ученик (195) 3 года назад
С Турцией уже идут переговоры, думаю с 1 июля уже можно будет летать.
алевтина сковородкинаГуру (2539) 3 года назад
Сегодня уже пятое июля... к сожалению, ваше пророчество расшиблось о непроницаемость российских чиновников.
Остальные ответы
Яна .... Оракул (72718) 3 года назад
Откройте табло вылетов Шереметьево. Просмотрите не сколько дней. Вас ждет сюрприз....
СударынЯОракул (65646) 3 года назад
Даже в Карелию стали летать )) НО! По прибытии из Москвы, Питера, Мурманска... до сих пор сажают на 14 дн. карантин.
Из Минска весь апрель-май летали почти по всей Европе, но а/компанию оказывается не касается, что, например, в Париже граждан не стран Евросоюза и в мае сажали на карантин или обратный рейс. Так ты никуда не попадаешь, но деньги за перелёты тебе никто не возвращает (СЛЕТАЛ ЖЕ!)
Яна .... Оракул (72718) Всё верно. Ответственность человека за себя самого.
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 3 года назад
А толку то?) Россия может открыть их хоть завтра, вот только кто откроет ответку для России?) Кипр уже заявил, что при таком количестве заболевших в нашей стране - россиян на своих курортах в этом году видеть не желает. Даже Турция с осторожностью собирается пускать россиян лишь на лечение, ни о каком туризме речи вообще не идет.
Европа вообще под большим вопросом вплоть до новогодних праздников.
СударынЯ Оракул (65646) 3 года назад
Страны Евросоюза не пускают иностранных граждан не из стран Евросоюза. Вы можете даже сесть в самолет, но к чему Вы прилетите - к 14 - дневному карантину или на обратный рейс