ВидеоКамера подходит ли под... 16x digital zoom camera 2.7

Lovda Ученик (240), закрыт 3 года назад
ВидеоКамера подходит ли под 16x digital zoom camera 2.7
Подходит ли под видео с челенджами чтобы выложить на ютюб? Я начинающий и ищу камеру!
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) 3 года назад
Автомобиль 4 колеса передний привод подходит ли под уличные гонки? Я начинающий, и ищу автомобиль!
LovdaУченик (240) 3 года назад
не понял
Lovda, есть подозрение, что это - крайне дешёвое устройство, снимающее хуже приличного телефона.
DmitryИскусственный Интеллект (583283) 3 года назад
"16х digital zoom camera" - это не модель камеры. Это лишь одна из её характеристик - кратность цифрового зума.
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (181726) 3 года назад
Вы привели не название камеры, а характеристики её объектива: 16х цифровой зум и светосилу ф2.7.
Скорее всего это низкосортная подделка под видеокамеру. Накопите денег на хорошую видеокамеру, что бы самому было не стыдно публиковать свои ролики.