Люди в какой стране вам понравились больше всего?

♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59695), закрыт 3 года назад
Своими обычиями, радушием, темпераментом или наоборот сдержанностью деликатностью спокойствием и умиротворением
Лучший ответ
, Оракул (96006) 3 года назад
во Франции ) непосредственные, очень доброжелательные, доходило прям до обниманий ( с их стороны )

а так все европейцы, особенно западные
восточные всё же с оттенком хитрости, мне это не нравится, и эта их фирменная навязчивость,
азиаты совсем-совсем другие ), даже оценить не могу, с ними все правила приличий вообще можно оставить
Остальные ответы
Владимир Рудаков Оракул (58784) 3 года назад
Китай. Там любой европеец в центре внимания.
Балуют так, что чувствуешь себя наследным принцем.
Владимир Высший разум (140450) 3 года назад
Безусловно, Индия. С остальными даже никакого сравнения. У арабов неплохо и уют они умеют создавать как никто, но такой внутренней умиротворенности как у индийцев там нет.
Сутулый . Мыслитель (6235) 3 года назад
в гостях хорошо!
дома лучше!
СударынЯ Оракул (65658) 3 года назад
Я не мало объездила, но никак не думала, что ГРУЗИНЫ остались по отношению к русским такими же: гостеприимные, доброжелательные, радушные, эмоциональные, весёлые, готовы всегда помочь! Народ Грузии до сих пор ЛЮБИТ НАС! Обожаю их многоголосное пение и танцы!!!
В этом я убедилась в прошлом году.
Alina K. Знаток (382) 3 года назад
Таиланд. Из-за природы, моря, экзотики.