Добрый день! Прошу вас ответить на несколько моих вопросов!

mayra59 Ученик (165), на голосовании 3 года назад
Данный материал нужен для написании Курсовой работы.
Каждый ВАШ ответ поможет мне в этом деле!
Так же для меня важно ВАШЕ мнение по данной теме!
Если у вас есть ребенок, который посещает школу прошу ответить на вопросы)

Если же пока у вас нет детей, то прошу ответить только на 4 вопрос.

1. Как вы относитесь к теме " Дезадаптация ребенка в школе"?
2. Проводятся ли мероприятия в школе, в которой учится ваш ребенок, по профилактике дезадаптации в индивидуальной форме? Какие мероприятия проводятся?
3. Какие действия вы предприняли по успешной адаптации вашего ребенка?
4. Как вы считаете, будет ли полезен прикрепленный материал (2 фотографии) для родителей?
Голосование за лучший ответ
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) 3 года назад
1. Неоднозначно. 2. Нет. 3.Пока никаких. 4. Не уверен.
Роман Шумов Просветленный (37127) 3 года назад
1 С каждым ребенком нужно отдельно разбираться в причинах, Обязанность падают на классного руководителя (нужно обучить по этой тематики).
2. детей нет.
3 нужно смотреть ситуации и анализировать, что происходит в классе.
4 нет.
Новикова Радхарани Ученик (147) 3 года назад
4- думаю, что будет полезно
не понимаю, почему все против
Многим детям не хватает внимания детей. У многих родителей входит в привычку говорить детям-не мешай или потом. я сейчас занят (а) - и порой они даже понять не могут, как сильно ранять этим детей. Мы порой не понимаем их чувств, потому что забыли какого было нам в их возрасте
Давид Галиуллин Знаток (250) 3 года назад
Однозначно нет и нет ))) так что подумай сама мой совет (((