Здоровье коррекция веса

Иван Астафьев Ученик (61), на голосовании 3 года назад
Говорят что бы похудеть нужно пить больше воды. У меня вопрос правда ли это и как это работает?
Голосование за лучший ответ
Алена Иванова Знаток (431) 3 года назад
ага. некоторые особо умные садятся еще на безсолевое питание
качественно похудеть можно только при разумном дефиците калорий. проще всего он достигается через адекватное питание (найди в инете калькуляторы калорий) и занятия спортом
конечно, -20 кг за месяц не сделаешь, но зато организм будет нормально сбрасывать и не набирать дикими темпами в последствии
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
Нет. При похудении и вообще нужно пить свою норму воды. Но от нее не худеют