Куда можно сходить с девушкой в карантин в Москве ??

5 Знаток (437), закрыт 3 года назад
Нужно кафе, коно, или кальянная .кто знает может есть открытие заведения ??
Лучший ответ
Остальные ответы
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (451594) 3 года назад
Устроить романтический вечер дома вино свечи сейчас карантин да и закрыто всё.
Анатолий Ж Мыслитель (5710) 3 года назад
ты чо не москвич
5Знаток (437) 3 года назад
а ты что не Бурят ?
Анатолий ЖМыслитель (5710) 3 года назад
плохо тебе но если ты в правду бурят это круто
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77250) 3 года назад
Да трахни дома и не парься, спиши отсутствие прилюдии на карантин
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139792) 3 года назад
По секрету, даже в такие дни, были Кальянные, что работали чисто под свои этнические диаспоры. Поэтому с девушкой можно было сходить, только на стрельбище. Такие дела. Соболезную.
Александр Юрьевич Ученик (113) 3 года назад
Ходить с девушкой пока по городу не советую, особенно в публичные места. Есть множество альтернатив. Мы сюда ходим: https://ponominalu.ru/event/hadn-dadn-online Это безопасно, интересно и романтично
АлександрГуру (2610) 3 года назад
С женой часто туда заходим. Время летит незаметно. Вариант!